Lotaçor S.A. - Serviço de Lotas dos Açores
ContatosLigações ÚteisMapa do SiteFacebook  Siga-nos no facebook Lotaçor
Contratos   Leilão On-line

Contatos

Serviços Administrativos

Sede
Rua Eng. Abel Ferín Coutinho, nº 15
9500-191 Ponta Delgada

Email: info@lotacor.pt
Telefone: 296 302 580
Telemóvel: 969 568 947/48
Fax: 296 302 589

 

 

Clique aqui para entrar em contacto, por correio electrónico, com a Lotaçor

 

Presidente do Conselho de Administração :
Cíntia Ricardo Reis Machado
cintia.machado@lotacor.pt
Vogal Executivo do Conselho de Administração:
Ruben do Couto Farias
ruben.c.farias@lotacor.pt
Coord. de Serviços Administrativos e Financeiros:
Fernando Leite
fleite@lotacor.pt
Coordenação de Serviços de Lotas e Entrepostos::
Ernesto Antunes
eantunes@lotacor.pt
Coord. de Serviços de Gestão de Portos de Pesca:
Manuel Campos
mcampos@lotacor.pt
Encarregado de Proteção de Dados:
Luís Fernandes
epd@lotacor.pt
Departamento de Contabilidade e Gestão:
João Luis Oliveira
jluis@lotacor.pt
Dep. de Manutenção e Equipamentos:
Rui Maia
rui.maia@lotacor.pt
Departamento de Recursos Humanos:
Cristina Raposo
cristina.raposo@lotacor.pt
Departamento de Informática:
Fernando Leite
fleite@lotacor.pt
 

 

Contatos de Lotas

Escolha a Ilha que pretende ver os contactos
Responsável pelo Serviço de Lotas da Ilha:
Raúl Medeiros
E-mail rmedeiros@lotacor.pt
Telem 969 049 015
296 672 003

Lota de Ponta Delgada / Núcleo de Pescas do Porto de Ponta Delgada:


E-mail pdelgada@lotacor.pt
Telem 969 568 911/969 568 943
Fax 296 282 596

Encarregado de Lota:
Raúl Medeiros
E-mail rmedeiros@lotacor.pt
Telem 969 049 015
Fax 296 672 003

Lota de Rabo de Peixe:


Largo do Porto
9600-118 RABO DE PEIXE
E-mail rabo.peixe@lotacor.pt
Telem 969 568 916
Fax 296 491 880

Encarregado de Lota:
Cláudio Maiato
E-mail cmaiato@lotacor.pt
Telem 969 568 910


© 2004 - 2018 Todos os direitos reservados
Lotaçor S.A. - Serviço de Lotas dos Açores

Lavaimagem - Soluções Digitais
HomepageIr para cimaMapa do SiteAdicionar aos Favoritos