Lotaçor S.A. - Serviço de Lotas dos Açores
ContatosLigações ÚteisMapa do SiteFacebook  Siga-nos no facebook Lotaçor
Contratos   Leilão On-line

Contatos

Gabinete de
Apoio ao Pescador

Horário de funcionamento:
De segunda a sexta, das 08h30 às 12h30 e das 13h30 às 17h30.

Disponínvel na:
Lota de Ponta Delgada TM. 926 890 230
Casa do Pescador de Água de Pau TM. 926 377 833
Junta de Freguesia de São Miguel – Vila Franca do Campo TM. 926 377 833

Serviços Administrativos

Sede
Rua Eng. Abel Ferín Coutinho, nº 15
9500-191 Ponta Delgada

Email: info@lotacor.pt
Telefone: 296 302 580
Telemóvel: 969 568 947/48
Fax: 296 302 589

 

 

Clique aqui para entrar em contacto, por correio electrónico, com a Lotaçor

 

Presidente do Conselho de Administração :
Cíntia Ricardo Reis Machado
cintia.machado@lotacor.pt
Vogal Executivo do Conselho de Administração:
Ruben do Couto Farias
ruben.c.farias@lotacor.pt

Vogal não Executivo do Conselho de Administração:
Luis Manuel dos Ramos Rodrigues

Coordenação de Serviços de Lotas e Entrepostos:
António Leal  
aleal@lotacor.pt
Coord. de Serviços Administrativos e Financeiros:
Fernando Leite
fleite@lotacor.pt
Coord. de Serviços de Gestão de Portos de Pesca:
Manuel Campos
mcampos@lotacor.pt
Serviço de Contabilidade e Gestão
João Luis Oliveira
jluis@lotacor.pt
Serviço de Apoio ao Pescador
Vera Peres
vera.peres@lotacor.pt
Serviço de Pessoal
Maria de Jesus Silva
recursos.humanos@lotacor.pt
Serviço de Informática
Fernando Leite
fleite@lotacor.pt

 

Contatos de Lotas

Escolha a Ilha que pretende ver os contactos
Responsável pelo Serviço de Lotas da Ilha:
Raúl Medeiros
E-mail rmedeiros@lotacor.pt
Telem 969 049 015
296 672 003

Lota de Ponta Delgada / Porto de Pesca:


E-mail pdelgada@lotacor.pt
Telem 969 568 911/969568943
Fax 296 282 596 / 296 672 003

Encarregado de Lota:
Raúl Medeiros
E-mail rmedeiros@lotacor.pt
Telem 969 049 015


Lota de Rabo de Peixe:


Largo do Porto
9600-118 Ribeira Grande
E-mail rabo.peixe@lotacor.pt
Telem 969 568 916
Fax 296 491 880

Encarregado de Lota:
Cláudio Maiato
E-mail cmaiato@lotacor.pt
Telem 969 568 910


© 2004 - 2017 Todos os direitos reservados
Lotaçor S.A. - Serviço de Lotas dos Açores

Lavaimagem - Soluções Digitais
HomepageIr para cimaMapa do SiteAdicionar aos Favoritos